вторник, 22 апреля 2014 г.

Деньрожденьевская открытка

Приветик! Девочки, уже чувствуете приближение лета? На улице у нас почти 25 тепла, солнечно и хорошо. Настюшка домой с прогулки не хочет идти, со слезами домой идем.
Сегодня покажу вам открытку на день рождения. Она сделана в американском стиле. В последнее время этот стиль стал мне близок, думаю все больше и больше будет работ.
Открытка сделана по красивенной палитре от нашего ЧБ СкрапПуговка. С радостью приглашаю всех присоединиться!!!



суббота, 19 апреля 2014 г.

С праздником!! И серия пасхальных открыточек

Приветик! Девочки, с наступившим светлым праздником Пасхи всех вас, дорогие! Христос Воскресе!!!!
Сегодня пришла вам показать серию пасхальных открыток и упаковки для пасхальных подарков!!!



воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Открытка с облачками

Приветик! Сегодня покажу вам воздушную открытку с облачками. У нас в ЧБ Homo Scrapiens задание 14 Полет за облака с ОЭ: облака, летательный аппарат, винт/вертушка/ветерок. Приглашаю всех поучаствовать!!!



Альтер: Волшебный весенний садик с календарем

Девочки, всем-всем приветик! Поздравляю вас с Вербным воскресеньем!! И не смотря на то, что у нас сегодня пасмурно и нет солнышка до Светлой Пасхи осталось всего неделька и уже так радостно на душе!!! Пора покупать интересные яркие пасхальные наборчики и запасаться открытками с зайцами))))
Сегодня покажу вам весенний садик, он волшебный, потому что в нем живет девочка, которая умеет мечтать и загадывать желания, а еще там много цветов и даже зайчишка грызет морковку. А на зеленой ветке на прищепке висит перекидной календарик.
Садик сделан специально для задания-рецепт: Краска, пуговицы, кружево от ЧБ СкрапПуговка:




среда, 2 апреля 2014 г.

Морская открытка

Приветик! Сегодня у меня второй пост за день. Нонсенс! Спешу вам показать морскую открыточку по красивенному апрельскому скетчу от нашего ЧБ СкрапПуговка



АТС "Волшебный сад"

Девочки, приветик!! Недолго мы радовались, ранняя весна, которая стремительно сменилась снегопадом и зимой. А я уже все сапоги зимние убрала, пришлось снова доставать....
Сегодня я к вам с АТС "Волшебный сад". Всего 3 карточки, сделаны полностью из моей любимой бумаги, Graphic45. Все карточки на обмен, буду рада обменяться со всеми желающими, я уже даже конвертики почтовые купила, чтобы побыстрей отправить. Ну так что, смотрим?

Посмотрите, что приготовила для вас наша ДК! Также есть скетч для страничек.